456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения
  • Главная
  • Новости
  • 23 января группа проживающих Черкаскульского ПНИ выезжала в г. Челябинск. Целью поездки было посещение кинотеатра «Мегаполис», где посмотрели фильм «Холоп».  

23 января группа проживающих Черкаскульского ПНИ выезжала в г. Челябинск. Целью поездки было посещение кинотеатра «Мегаполис», где посмотрели фильм «Холоп».  

23 января

23 января группа проживающих Черкаскульского ПНИ выезжала в г. Челябинск. Целью поездки было посещение кинотеатра «Мегаполис», где посмотрели фильм «Холоп».
Фильм захватил нас эффектными сценами, яркими красками и конечно же профессиональной игрой актёров. Представитель «золотой молодёжи» якобы попадает в прошлое с целью перевоспитания, а на самом деле весь антураж для этого подстроен. Там, конечно, будет и смех, и слезы, и любовь. Заговор раскроется, главный герой одумается и все будет хорошо.
Поездкой все остались довольны и всю обратную дорогу обсуждали фильм и делились впечатлениями о нём.
Заехали на площадь, в ледовый городок, покатались на горках, сфотографировались возле ледовых фигур. Впечатлений масса! Перед отъездом домой, заехали в кафе и вкусно пообедали. «Эта коллективная поездка стала небольшим праздником для нас!»- прокомментировала Черепова Анастасия. «Спасибо огромное! Нам все понравилось! Почаще бы…» — тут же подхватил Копылов Александр.

Вернуться к разделу