456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Гастрольная осень...

26 октября

У наших артистов очень насыщенная и интересная жизнь, хотя и нелегкая. Волнения и переживания, радость от встреч. Все перемешалось в импровизированных гастролях наших ребят. В зале царит атмосфера тепла и дружбы. Улыбки и добрые слова в благодарность. 
5 октября нас пригласили с концертными номерами в город Касли, школу №25. Вместе с учащимися школы мы поздравили своими концертными номерами педагогов 25 школы «С днем учителя». 
А 11 октября мы уже выступали с концертом в Челябинском геронтологическом интернате. 
Первым номером концертной программы стал танец пиратов, в исполнении танцевального коллектива «Ровесник». Зрители увидели, какие творческие личности живут в нашем интернате. Ансамбль «Кадрилька» поднял настроение зрителям, своим искрометным выступлением. Песни и стихи звучали со сцены. Концерт завершился на позитивной ноте, выступлением танцевального коллектива. Аплодисменты зрителей — самая большая награда. 
Буквально вчера -25 октября состоялась поездка в Копейский геронтологический центр (Курочкино). Мы выступали, пили чай, разговаривали по душам. 
Мы все больше и больше понимаем о необходимости таких поездок: узнаем новое, приобретаем опыт ,находим новых друзей, а главное меняемся положительной энергетикой, оставляем неизгладимые впечатления в душах. 
Мы долго и тщательно готовились. И очень рады, что нам удалось подарить всем собравшимся хорошее настроение. 
Вам скучно… тогда мы едем к вам…

Вернуться к разделу