456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Концертные выступления

29 апреля

29 апреля в Геронтологическом интернате с. Курочкино состоялся долгожданный концерт. Весеннее настроение ворвалось в здание интерната вместе с артистами из Черкаскульского ЧПНИ  (да ,да это на самом деле, наши ребята стали настоящими артистами!)
Мероприятие было посвящено майским праздникам. На сцене  звучали любимые песни: «Черемуха белая», «Проснись и пой», «я иду к тебе на встречу» в исполнении нашего библиотекаря Ремезовой О.М.
Бурными овациями принимали зрители  танцы, в исполнении хореографического коллектива Ровесник» под руководством Чугаевой Т.М. «Танец джентльменов», «Магазин кукол», «Ивана Купала», «Бузуки», «Вальс».

А  Гибадулин М.З играл на баяне популярные мелодии а  зрители дружно подпевали. Инструментальный ансамбль «Кадрилька» под его руководством исполнили на металлофонах несколько композиций.

 Артисты признались, что всегда готовы и рады выступать перед людьми, для которых подобные музыкальные встречи являются очень важными и нужными, будучи тем немногим, что в этот период жизни приносит им вдохновение, удовольствие, успокоение, хорошее настроение.

Вернуться к разделу