456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Мы за здоровый образ жизни!

03 июля

С 26 по 30 июня в интернате прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Этой дате был посвящён конкурс рисунков «За здоровый образ жизни», 7 тур чемпионата по мини — футболу, игровая диско — программа «Необыкновенное морское путешествие», а так же был продемонстрирован цикл мультфильмов «Смешарики. Азбука безопасности.»

- Я очень люблю рисовать, и не люблю болеть! Поэтому я рисовала танцующих зверюшек! - говорит постоянная посетительница досугового центра Аниса М.

Подводя итоги недели, психолог Елена Баранова отмечает: «Данные формы работы позволяют нашим подопечным познакомиться с проблемой, и вместе с тем не заинтересоваться ей настолько, чтобы захотеть попробовать. В работе с клиентами учреждения очень важно, при организации подобных мероприятий, делать акцент на положительные, яркие стороны жизни, раскрывать их возможности, создавать ситуацию успеха».

- Я сегодня был капитаном корабля и вместе со своей командой искал клад. Мы много танцевали и много веселились! Мне очень понравилось. Было классно!! — поделился своими впечатлениями после окончания диско — программы Александр Х.

 

Вернуться к разделу