456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Празднование Дня Победы

04 мая

4 мая Черкаскульский психоневрологический интернат начал праздновать День Победы. Силами сотрудников и клиентов учреждения были организованы торжественный Митинг и праздничный концерт в честь 72 годовщины в Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг. В мероприятиях приняли участие приглашённые гости – глава Воздвиженского сельского поселения Евгений Бажов и члены администрации, председатель Совета ветеранов войны и труда Каслинского района Александр Егорович Фишер и председатель Совета ветеранов Войны и труда Воздвиженского сельского поселения Мария Михайловна Дёгтева.  По приглашению администрации Воздвиженского сельского поселения на концерте выступил артист из г. Снежинск, офицер, Владимир Яровой. Традиционно в праздничных мероприятиях приняли участие учащиеся МОУ «Воздвиженская средняя школа № 36».

«В этом году интернат присоединился к акции «Бессмертный полк». В нашем учреждении проживало 15 участников ВОв, почти все имеют ордена и медали. В прошлом году в их честь нашими клиентами были высажены деревья, а сегодня наши герои снова встали в строй вместе с нами – благодарными потомками» — отмечает воспитатель Татьяна Чугаева.

Завершился митинг традиционным возложением венков и цветов к памятнику погибшим воинам, а в небо, на воздушных шарах цвета «триколор» взметнулись голуби мира.

С праздником Великой Победы, уважаемые земляки.

Вернуться к разделу