456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения
  • Главная
  • СМИ о Нас
  • Конкурс художественной самодеятельности «Созвездие» выявил лучших

Конкурс художественной самодеятельности «Созвездие» выявил лучших

В районном доме культуры Сосновского муниципального района состоялся областной конкурс художественной самодеятельности «Созвездие».

В этом году в конкурсе приняли участие 140 человек из 17 государственных стационарных учреждений социальной защиты. Традиционно вне конкурса участвовали в мероприятии воспитанники Челябинского и Троицкого детских домов-интернатов для умственно отсталых детей. Конкурс проводился по номинациям сольный вокал, вокальная группа, художественное слово, авторское чтение, хореография, инструментальное исполнение, оригинальный жанр и приз зрительских симпатий.

Выступления участников конкурса оценивало компетентное жюри, в следующем составе: директор детской Студии Олега Митяева Наталья Солоницына,  заведующая отделением по работе с инвалидами Областного Центра народного творчества Любовь Кучеренко, проректор по воспитательной работе Русско-Британского института управления ДмитрийКозленков, участницы танцевального дуэта «Дивия» Надежда Солодянкина и Марина Третьякова.

В приветственном слове участникам конкурса начальник управления социального развитияТатьяна Чиркова отметила, что конкурс художественной самодеятельности «Созвездие» проводится Министерством социальных отношений Челябинской области с 2009 года и остается самым популярным мероприятием среди инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания. Победители конкурса получили дипломы и грамоты Министерства социальных отношений Челябинской области и сладкие подарки.

Директор детской Студии Олега Митяева Наталья Солоницына наградила памятными подарками от Благотворительного фонда Олега Митяева детские коллективы и отдельных участников конкурса и поблагодарила всех участников и организаторов конкурса: «Я очень рада, что мне была предоставлена возможность участвовать в этом замечательном мероприятии. Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия, профессионализм сотрудников учреждений, которые занимаются творчеством со своими подопечными, мастерство самих участников конкурса и прекрасные костюмы. Я получила огромное удовольствие и много эмоций от мероприятия. Спасибо всем вам, что вы занимаетесь творчеством. Продолжайте петь, танцевать, читать и писать стихи».

Ссылка на статью

Файлы для скачивания:

dscn9568.jpg (0.1 Мб)