456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

В Каслинском районе отмечают День социального работника

Профессия социального работника призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой сотрудники Черкаскульского психоневрологического интерната отдают все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать.

 

Именно их участие и поддержка вселяют в наших подопечных уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

Сотрудниками учреждения проводится ежедневная работа по оказанию клиентам социальных услуг в стационарной форме. За этими сухими официальными фразами стоит кропотливый труд медицинских работников, социальной службы, административно-управленческого персонала.

Под чутким руководством своих наставников наши клиенты занимают призовые места в творческих и спортивных мероприятиях.

В интернате работают ветераны труда, отдавшие десятки лет благородной профессии: 43 года — Вечужанина Татьяна Васильевна, старшая медицинская сестра, 39 лет — Алабугин Геннадий Степанович, врач-психиатр, 38 лет — Шитова Елена Алексеевна, медицинская сестра, 35 лет — Соболева Тамара Викторовна, по 27 лет — Шарый Дмитрий Борисович и Шарая Светлана Викторовна.

В связи с празднованием Дня социального работника, за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты населения, образцовое исполнение должностных обязанностей благодарностью губернатора Челябинской области награждена бухгалтер Тиунова Наталья Валерияновна, премией губернатора Челябинской области фельдшер Шарая Светлана Викторовна, грамотами Министерства социальных отношений Челябинской области отмечены старшая медицинская сестра Хуснутдинова Надежда Равильевна, санитарка Грехова Наталья Юрьевна, медицинская сестра палатная (постовая) Дробышева Зинфира Кифиятовна, благодарностью Министерства социальных отношений – главный инженер Блинов Николай Викторович, слесарь-электрик Тарасенко Сергей Геннадьевич, психолог Баранова Елена Александровна.

Поздравляем всех работников социальной сферы и от всей души благодарим их за самоотверженный труд. Выражаем признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.

Э. С. АБАИМОВА, заместитель директора по общим вопросам

Ссылка на статью: http://kasli-gazeta.ucoz.ru/news/v_kaslinskom_rajone_otmechajut_den_socialnogo_rabotnika/2018-06-08-5449

Файлы для скачивания:

080618_003.jpg (0.43 Мб)