456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения
  • Главная
  • СМИ о Нас
  • В конкурсе на лучшую Рождественскую открытку приняли участие более 200 каслинцев

В конкурсе на лучшую Рождественскую открытку приняли участие более 200 каслинцев

Подведены итоги муниципального этапа открытого регионального конкурса открыток «Рождественская сказка», проходившего в Каслинском районе Челябинской области.

Новый год и Рождество — это самые волшебные праздники. Веру в чудо и осуществление сказки участники конкурса, а их было более 200 человек, попытались передать через свои работы. Подводя итоги конкурса, начальник управления культуры администрации Каслинского муниципального района Светлана Злоказова отметила, что все представленные открытки — позитивные и эмоционально насыщенные, вызывают радость и восхищение у зрителей. Ведь даже поздравительные тексты в открытках написаны самими конкурсантами, а не заимствованы из Интернета. И не важно, сколько лет их авторам — семь или сорок.

Жюри муниципального этапа выбрало 11 открыток для участия в региональном этапе конкурса. Авторами лучших работ были признаны: семья Журавлевых — Евангелина и Лариса Борисовна из г. Касли, семья Низамовых — Эльвина и Юлия из Тюбука,  Дмитрий Пензин, п. Черкаскуль, Полина Екимова иАрина Скулыбердина, г. Касли, Ксения Коченова, Жанна Сумина, Анна Смирнова, Анастасия Машина и Иван Костарев, п. Вишневогорск.

 

Сто открыток положат в новогодние подарки, которые будут раздавать детям на губернаторской елке в этом году. Светлана Злоказова считает, что такой подарок, выполненный от души, будет самым приятным сюрпризом для ребенка.

Ссылка на источник статьи