456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Дискотека 90-х

20 марта

«Добрый вечер, друзья! в нашем зале сегодня будет жарко. Начинаем вечеринку в стиле 90-х! Танцевать у нас на дискотеке конечно желательно, но вовсе не обязательно. Смейтесь, делитесь, новостями слушайте музыку… но по моему ничто так не снимает дневную усталость как хорошая дискотека. Такими словами 20 марта началось мероприятие в Черкаскульском ПНИ, которое оставило после себя неизгладимое впечатление.
Актовый зал в интернате очень привлекает наших получателей социальных услуг. Радует не только многообразие программ, праздников, концертов. Здесь сама атмосфера располагает к отдыху, встрече с друзьями, открытию новых талантов среди наших ПСУ.
Вот и в этот вечер пришедшие в зал, окунулись в атмосферу того времени. Было интересно как людям старшего поколения, так и молодежи.
Вот, что рассказал нам участник вечеринки Лисицкий Николай «Мы вспоминали и пели популярные песни девяностых., танцевали и отрывались по полной! Я участвовал в номере с Настей. Мы изображали, как поет Ирина Алегрова «Младший лейтенант». Нам аплодировали. И даже кричали: «Браво!».
Огромный позитив, выступление ребят, специально оформленный зал- запомнится всем на долго!
Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении такого замечательного праздника!

Вернуться к разделу