456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Поездка в зоопарк

21 июля

Что может быть радостнее и прекраснее, чем проведение времени в ухоженном и хорошо организованном зоопарке? Отправиться туда с получателями социальных услуг – значит гарантированно получить море ярких и приятных впечатлений! Увидеть редких животных, прогуляться по обширной территории и зарядиться хорошим настроением – это ли не мечта?!
Экскурсия по зоопарку очень занимательное и познавательное занятие. Как менялось выражение лиц ребят – удивление, восторг, радость. А удивляться было чему, ведь большинство из них видели диких животных только на картинке или в кино. А здесь совсем рядом львы, тигры, лисы, волки, рыси, питон и конечно обезьяны, множество птиц. Кажется, протяни руку и погладь эту удивительную полосатую кошку или такого смешного медвежонка.
Несколько часов пролетели незаметно. Посещение зоопарка превратилось в настоящее чудо! Сколько радости и удовольствия это доставило ребятам!
Из этой поездки мы привезли не только впечатления, но и фотографии, которые позднее напомнят нам о весело и интересно проведённом времени.

Вернуться к разделу