456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

"Веселые старты"

11 марта

На улице холодно  и ветрено, а в нашем зале — жарко, весело и спортивно. 11 марта сошлись две команды «Синенькие»  и «Желтенькие» посоревноваться : силой, сноровкой помериться. Болельщики болели за свои команды, а команды в свою очередь старались их не подвести.

Каждая из команд состояла из восьми человек. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни их физическая подготовка. По словам участников состязаний, многие из них в юности регулярно занимались спортом  . В этот раз даже ребята на колясках приняли активное участие.

Все с  удовольствием вышли на бой. Но, наверное, больше не для победы, а для участия. А также для того, чтобы укрепить здоровье и получить положительные эмоции.

 Как всегда, постарались организаторы спортивного праздника –  Втулкина С. А и Абаимова Э.С.  Программа «Весёлых сказочных состязаний» оказалась довольно насыщенной и зрелищной. Много веселых, но непростых заданий было предложено выполнить участникам соревнований: «передача золотого ключика», «полет на ядре», «сбор волшебных монет», побывали в роли Конька –Горбунка, Золушки и даже Бабы Яги, отгадывали загадки и строили теремок.

   Все старались изо всех сил. В конечном итоге победила – дружба. Потом все вместе, уставшие, но довольные пили горячий чай со сладостями.

 

Вернуться к разделу