456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

9 Мая

08 мая

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. 
Мы из года в год стараемся тщательно подготовиться к этому дню, 2019 не стал исключением. 
 На всех отделениях были проведены тематические занятия, на которых специалисты по социальной работе вместе с проживающими смотрели видео-ролики об этом значимом для каждого из нас дне, рассказывали историю, особое внимание уделялось отдельным героям, чьи поступки можно назвать Подвигом. Были подготовлены творческие плакаты и рисунки, теперь они украшают стенд в актовом зале. При проведении            «Музыкальной гостиной»  выбор музыкальных композиций безусловно был связан с 9 Мая: «День Победы», «На безымянной высоте», «Три танкиста», «Дороги» и т.д. 
Сегодня, 8 мая в актовом зале ЧПНИ прошел большой праздничный концерт, приуроченный к празднованию Дня победы. Проживающие вместе с воспитателем Чугаевой Т.М подготовили яркие, запоминающиеся номера.
 Дорогие наши ветераны, низкий вам поклон за героизм, смелость и стойкость! За то, что вы подарили нам нашу свободу, нашу жизнь. Вы гордость страны, Герои с большой буквы, пример для подражания. Спасибо вам за то, что вы прошли через весь ужас и остались живыми. Здоровья, долгих вам лет и мирного неба!

Вернуться к разделу