456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

День влюблённых в Черкаскульском ПНИ

14 февраля

Сегодня в интернате прошла концертно — развлекательная программа  «О любви, и только о любви!..» В празднично  украшенном зале  клиенты и сотрудники учреждения поздравили всех присутствующих с этим замечательным днём, объяснялись друг другу в любви и дарили подарки: танцевальный коллектив «Ровесник» вновь порадовал нас своими танцевальными композициями, ударно — инструментальный ансамбль «Кадрилька» исполнил песню «Никто тебя не любит так как я», Дмитрий Пензин, Ольга Ремизова и Елена Ельцова подарили зрителям вокальные номера, а Марат Зуфарович преподнёс в подарок замечательную инструментальную музыку о любви. Весёлые конкурсы и задорные частушки зарядили вех позитивом и оптимизмом, подарки, сделанные своими руками, окутали нежностью и заботой.

«Праздник удался, — отмечает библиотекарь учреждения Ольга Ремизова, — очень приятно участвовать в организации и проведении таких мероприятий, так как чувствуешь эмоциональную поддержку от зрителей. Наши подопечные ждут таких праздников, а значит мы работаем не зря. И к тому же, такие праздники являются показателем нашей работы, своего рода отчётным мероприятием, так как все руководители кружков показывают то, чего они, вместе со своими ребятами, достигли за определённый период работы».

«Я ходила на праздник, и мне очень понравилось! Я в восторге! — описывает свои эмоции Ольга Выдрина, подопечная интерната, — мне очень понравилось, как поют сотрудники, а особенно понравилось участвовать в конкурсах! Это было очень здорово! Я всем желаю обязательно встретить свою любовь!»

С Днём всех влюблённых, дорогие друзья!

Вернуться к разделу