456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Гости с города Владимира

11 января

         Зима – любимое время года. Именно зимой к нам приходит Новый год, а вместе с ним и радостное настроение, счастье, ожидание чуда, волшебные превращения и удивительные перемены ,где желания обязательно сбываются.

12 января, в очередной раз, все это произошло с нашими клиентами на замечательном шоу, где главными героями представления были Дед Мороз и Снегурочка, которые и создали сказочную, полную чудес  атмосферу. Все вместе водили новогодние хороводы, играли в веселые игры  вокруг елки.

А затем зрители побывали в «Гостях у кота Леопольда».  На сцене -добрый и воспитанный кот Леопольд и шаловливые Мыши, пытавшиеся испортить праздник. Но, как бывает в сказках, «Добро всегда побеждает зло». Разные фокусы, превращения захватили буквально всех. А милые, маленькие собачки завораживали и восхищали своим талантом.

 Шабунин Егор поделился своими впечатлениями: «Чудо происходило прямо на наших глазах…несколько движений, заклинаний и из пустой коробочки вдруг появляется мягкий, пушистый кролик. Откуда же он взялся?! Не понимаю…»

А Лена Владимирова и Александр Копылов наперебой  рассказывали как участвовали в интересных конкурсах : крутили обруч, скакали на скакалке и даже побывали внутри мыльного пузыря.

Замечательное, интереснейшее представление надолго останется в памяти. Чудо произошло! Каждый к нему прикоснулся!

Вернуться к разделу