456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

Скоро Новый год

22 декабря

Совсем скоро   закружит и завертит новогодняя суета.  А пока  есть еще время, получатели социальных услуг   начали   создавать себе праздничное настроение: украсили свои комнаты и коридоры. С помощью сотрудников интерната на улице расставили красивых сказочных героев: снеговик, сани, волшебный олень, радуют глаз. Теперь выглянув в окно можно любоваться своей сказочной историей.

В эти предпраздничные дни, к нам пришла приятная новость. Танцевальный коллектив “Ровесник” участвовавший в I Областном фестивале инклюзивного творчества «Ближе к сердцу» заняли 2 место. Молодцы!

   Также мы начали мастерить елочные игрушки, новогодние открытки. Подарки для самых родных и дорогих людей. Это очень захватывающее занятие. А главное, мы получили шикарный результат! Полюбуйтесь, на наши поделки(фото).

  И пусть эти счастливые моменты живут и греют сердца весь предстоящий Новый Год!  Радостный, яркий и весёлый, загадочный, открывающий мир волшебства и добрых сказок. Его любят все, и взрослые, и дети. Это праздник подарков, загадывания желаний, надежды и веры в добро и чудо. Всех с наступающим Новым годом!

Вернуться к разделу