456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения
  • Главная
  • Новости
  • Ушел из жизни заместитель директора Алабугин Константин Геннадьевич

Ушел из жизни заместитель директора Алабугин Константин Геннадьевич

24 апреля

Алабугин  Константин Геннадьевич проработал в системе социальной защиты Челябинской области в качестве заместителя директора Черкаскульского психоневрологического интерната по обеспечению закупок 23 года, являлся руководителем контрактной службы интерната,  продолжателем традиций семейной династии. Его отец Алабугин Геннадий Степанович продолжает трудиться в интернате врачем психиатром, его стаж составляет 38 лет, мать Ираида Ильинична отдала интернату более 40 лет трудовой деятельности. Общий стаж работы Константина Геннадьевича после окончания Челябинского ордена Трудового Красного Знамени института механизации и сельского хозяйства 28 лет.

           Грамотно и профессионально осуществлял задачи по обеспечению учреждения необходимыми услугами и товарами для обеспечения деятельности учреждения и его 415 проживающих. Правильно и грамотно принимал решения в ситуации любой сложности, был коммуникабелен, инициативен, умел и любил  работать в команде, был готов поддержать, помочь человеку в любой ситуации, не скупился на добрые слова и человеческое участие.

           Многолетний добросовестный труд Константина Геннадьевича высоко оценен. Среди наград грамота Губернатора Челябинской области в 2008 году, премии, благодарности. Но главной наградой жизни он считал возможность быть полезным и востребованным для коллег и проживающих.

          Коллектив учреждения безмерно скорбит о невозвратной потере и сделает все возможное в память об этом светлом человеке.

          Память о Константине Геннадьевиче навсегда останется в наших сердцах!

Вернуться к разделу