456844, Челябинская область, Каслинский р-н,

п. Черкаскуль, ул. Ленина, д. 23

Режим работы: Пон.-Пт.: 8:00-17:00 

+7 (922) 750-71-95

guso23@minsoc74.ru

Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения

XII Спартакиада

25 мая

С 22 по 25 мая команда нашего интерната в составе: Черепова Анастасия, Егоров Кирилл, Шалагина Светлана, Карнаух Сергей, Шутова Наталья, Поздеева Людмила, Свердлов Иван, Деменёва Ольга, Васильев Андрей и Морозов Евгений под руководством тренера Новгородцевой Е.Е. приняла участие в XII Спартакиаде стационарных учреждений социального обслуживания Челябинской области.

Непосредственным организатором соревнований уже традиционно стал Челябинский ПНИ № 2.

«В спартакиаде приняли участие 15 команд из стационарных учреждений Челябинской области, так что наши ребята съездили не только поучаствовать в соревнованиях, но и в очередной раз встретиться с друзьями из других интернатов, что очень важно для создания комфортного психологического климата на любых соревнованиях», — комментирует тренер команды Евгения Новгородцева.

Программа соревнований включала в себя уже ставшие традиционными соревнования по настольному теннису, лёгкая атлетика (бег 60 м, бег по пересечённой местности 500м, прыжки в длину с места, метание гранаты с места, эстафетный челночный бег 4х60м), велотриал (бег, езда на велосипеде «змейкой» между фишек, ведение баскетбольного мяча «змейкой» между фишек и бросок в кольцо), стрельба из пневматической винтовки. Данные виды соревнований проводились в лично – командном зачёте. В командном зачёте проводились соревнования по мини — футболу.

По итогам соревнований наши спортсмены заняли 5 общекомандное место и получили грамоту за активное участие, показав следующие результаты: 2 место в соревнованиях по велотриалу — Егоров Кирилл и 3 место Деменёва Ольга; 3 место за метание гранаты с места получила Ольга Деменёва.

«Я был заявлен для участия во всех видах спорта, но больше всего мне нравится выступать в велотриале. У меня есть свой велосипед и дома я постоянно готовлюсь к этому виду соревнований. Поэтому всегда приезжаю с медалями!», — делится своими впечатлениями постоянный член команды Егоров Кирилл.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными наградами и желаем в дальнейшем улучшить свои результаты!

Вернуться к разделу